信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 354 1662
住房?#32479;?#20065;建设局 48 95
民政局 35 64
人社局 26 44
交通运输局 22 41
水利局 21 30
扶贫局 19 34
环保局 16 32
信访局 16 72
教育体育局 15 31
白河县政府门户网站"县长信箱"是白河县政府向社会公众设立的专用信箱,受理公民,法人或者其他组织对白河县各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交办和转办,并在一定的时限在白河县政府门户网站向您反馈处理结果。
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
请求解决我全家无房居住问题 县长信箱 已办理 2019-05-07 县政府办
搬迁房屋下水主管道渗水 县长信箱 已办理 2019-05-06 县政府办
六旬以老人养牛羊,有补助吗? 县长信箱 已办理 2019-04-22 县政府办
身份信息泄露,流出来源于政府网站 县长信箱 已办理 2019-04-03 县政府办
扶贫政策及扶贫贷款 县长信箱 已办理 2019-03-24 县政府办
反映白河县狮子山停车场只售不租问题 县长信箱 已办理 2019-03-17 县政府办
户口迁移 县长信箱 已办理 2019-03-13 县政府办
信件查询 县长信箱 已办理 2019-03-11 县政府办
澳洲幸运5提前
浙江快乐彩12选5开奖走势图 蓝月亮单双中特网站 皇冠篮球比分网 加彩票店微信买安全吗 广东快乐10分助手下载 河南福彩22选5走势图… 3v3篮球队名取啥还 彩票论坛网 keno18线上娱乐 意甲教母乐视体育 北京时时彩现场开奖 真正香港六合彩公司 港彩公式规律高手论坛 新时时彩平台 河南今天快三开奖结果