信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 354 1641
住房?#32479;?#20065;建设局 48 95
民政局 35 64
人社局 26 44
交通运输局 22 41
水利局 21 30
扶贫局 19 34
环保局 16 32
信访局 16 72
教育体育局 15 31
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 内容页

县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 信件查询
来 信 人: 张从军 来信日期: 2019-03-11 信件编号: 201903110728414450
来信内容: 尊敬的领导! 我是宋家镇安?#25191;?#19968;组村民,我代表安?#25191;?#19968;组全体村民于2019年1月14日再次向白河县人民政府递交了?#29615;?#28857;子版的(产业脱贫路延长申请书)现已过去两个月了没有得到任何回复,因为安?#25191;?#26159;2019年脱贫村,我村一组只有通路才能脱贫,敬请领导尽早批复。
处理结果:

    你好,请拨打0915-7822154查询办理进度.

回复时间: 2019-03-12
评价:
澳洲幸运5提前
天津快乐十分中奖 mg888777电子游艺 福建31选7中奖 辽宁十二选五走势图 加拿大快乐8 7星彩现场直播 中国象棋3d 头彩彩票是骗局吗 辽宁快乐12中奖走势一定牛 时时彩网 p3开机号查询近10期 三中三连码 新疆25选7什么时候开奖时间 九龙创富心水论坛 北单65%